Отзыв об автосервисе «Универсальный»
удобно, качественно, внимательно, надежно
Остальные отзывы об автосервисе «Универсальный»
Диагностику провели быстро,четко,без накручивания цены
Сделано все качественно
Была проблема с двигателем, сильный угар масла, пропала тяга, долго искал где сделать, никто не брался, говорили мол движок одноразовый лучше новый купи. Приехал в сервис Универсальный и не пожалел, ребята сразу согласились сделать. Через четыре дня всё готово было, сказали через 1000 км на регулировку клапанов приехать, но к моменту регулировки я был в другом городе и решил заехать в ближайший сервис, но как оказалось процедура регулировки очень объёмный процесс который влечёт за собой снятие цепей, распред валов и осуществляется путём замены толкателей разной толщены, и далеко не каждый сервис за это берётся. Вообщем путь лежал только к ребятам из универсального. Очень рекомендую этот сервис, всем доволен, работа на 5+. Взяли кстати не дорого. Ребятам спасибо!!!
Делал плановую ТОшку, всё понравилось, ребятам спасибо.
Нужно было срочно поставить фаркоп и провести проводку на прицеп, очень спешил, через два часа уже всё было готово, благодарен от души. Рекомендую!
Заезжал с проблемой утечки тосола в целиндры, оказалось прогар прокладки, плюс глубокая раковина на головке. Сделали в течении дня вместе с фрезеровкой, всё очень понравилось, аккуратно, чисто и качественно, спасибо.
Диагностику провели быстро,четко,без накручивания цены
Сделано все качественно
Была проблема с двигателем, сильный угар масла, пропала тяга, долго искал где сделать, никто не брался, говорили мол движок одноразовый лучше новый купи. Приехал в сервис Универсальный и не пожалел, ребята сразу согласились сделать. Через четыре дня всё готово было, сказали через 1000 км на регулировку клапанов приехать, но к моменту регулировки я был в другом городе и решил заехать в ближайший сервис, но как оказалось процедура регулировки очень объёмный процесс который влечёт за собой снятие цепей, распред валов и осуществляется путём замены толкателей разной толщены, и далеко не каждый сервис за это берётся. Вообщем путь лежал только к ребятам из универсального. Очень рекомендую этот сервис, всем доволен, работа на 5+. Взяли кстати не дорого. Ребятам спасибо!!!
Делал плановую ТОшку, всё понравилось, ребятам спасибо.
Нужно было срочно поставить фаркоп и провести проводку на прицеп, очень спешил, через два часа уже всё было готово, благодарен от души. Рекомендую!
Заезжал с проблемой утечки тосола в целиндры, оказалось прогар прокладки, плюс глубокая раковина на головке. Сделали в течении дня вместе с фрезеровкой, всё очень понравилось, аккуратно, чисто и качественно, спасибо.
