Автосервис «Автогаз Курск»
а также: магазин запчастей

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Сертефицированный центр АвтоГаз предлагает Вашему Вниманию установку ГБО на автомобили всех марок, моделей и модификаций. Сложные установки,индивидуальный подход к каждому автомобилю. Диагностику и ремонт газовых систем авто а так же авто в целом. Мы Рады Вам сообщить что переехали по новому адресу- Г. Курск ул. 3-я Песковская 42 В СВЯЗИ С КРАЖЕЙ ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА 311-545 НЕДОСТОЙНЫМИ КОНКУРЕНТАМИ У НАС ИЗМЕНИЛСЯ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР НА 89606761072
Специализация и услуги
сб: с 11 до 15
Объездил пол города с идеей установки ГБО на автомобиль, выбор остановился на оборудование марки Диджитроник, позвонил менеджерам по горячей линии, подсказали где можно поставить их оборудование в Курске, приехал к ребятам в АвтоГАЗ, всё объяснили, всё рассказали, установил у них,цена качество соответствует полностью, ни капли не пожалел что обратился именно к ним.
Обратился с уже установленные ГБО на автомобиль. Первое что сделали-поменяли форсунки на более скоростные( соответственно более дорогие) -результат нулевой. Хотя содрали три шкуры(. Затем сказали что всему виной свечи. Продали мне свои свечи. Опять три шкуры содрали. Результат -тот же. В процессе работы рассказывали что везде обман, везде Китай, и только на Песковской самые честные люди работают. Обещали дескать "машина петь будет" только СВЕЧКИ ГАЗОВЫЕ ПЕСКОВСКИЕ назад вкрутят. Вкрутили. Завели. Поехал также как и приехал. Претензии по работе автомобиля не принимают. Автомобиль дескать сам больной и его надо лечить. Обратился в другой сервис. Там все исправили за 10 минут. Так что АВТОГАЗ настоятельно рекомендую ТОЛЬКО ЗАКЛЯТЫМ ВРАГАМ.
На днях установил ГБО 4 поколения "Digitronik Maxi-2" на авто Шевроле Нива в автосервисе "Авто Газ на Сумской." Профессионально, тех.грамотно, эстетично, без нервов на одном дыхании. До установки прочитал два предыдущих отзыва о их работах, честно скажу были сомнения отзывы весьма лестные, сейчас я с отзывами согласен на все 100. Рекомендую. А Вам ребята так держать! Ставлю пять звезд !!!
Рекомендую всем данный сертифицированный центр по установке и обслуживанию ГБО. Широкий выбор ГБО по качеству и цене, честный, отзывчивый и высококвалифицированный специалист Иван Павленко. Езжу около месяца - полет нормальный, работа выполнена красиво и качественно, претензий не имею
Устанавливал ГБО 4 поколения, доволен, хорошие отзывчивые ребята, никаких соплей под капотом, всё грамотно и красиво. Нареканий по поводу расхода и тяги нет вовсе. Рекомендую.
Объездил пол города с идеей установки ГБО на автомобиль, выбор остановился на оборудование марки Диджитроник, позвонил менеджерам по горячей линии, подсказали где можно поставить их оборудование в Курске, приехал к ребятам в АвтоГАЗ, всё объяснили, всё рассказали, установил у них,цена качество соответствует полностью, ни капли не пожалел что обратился именно к ним.
Обратился с уже установленные ГБО на автомобиль. Первое что сделали-поменяли форсунки на более скоростные( соответственно более дорогие) -результат нулевой. Хотя содрали три шкуры(. Затем сказали что всему виной свечи. Продали мне свои свечи. Опять три шкуры содрали. Результат -тот же. В процессе работы рассказывали что везде обман, везде Китай, и только на Песковской самые честные люди работают. Обещали дескать "машина петь будет" только СВЕЧКИ ГАЗОВЫЕ ПЕСКОВСКИЕ назад вкрутят. Вкрутили. Завели. Поехал также как и приехал. Претензии по работе автомобиля не принимают. Автомобиль дескать сам больной и его надо лечить. Обратился в другой сервис. Там все исправили за 10 минут. Так что АВТОГАЗ настоятельно рекомендую ТОЛЬКО ЗАКЛЯТЫМ ВРАГАМ.
На днях установил ГБО 4 поколения "Digitronik Maxi-2" на авто Шевроле Нива в автосервисе "Авто Газ на Сумской." Профессионально, тех.грамотно, эстетично, без нервов на одном дыхании. До установки прочитал два предыдущих отзыва о их работах, честно скажу были сомнения отзывы весьма лестные, сейчас я с отзывами согласен на все 100. Рекомендую. А Вам ребята так держать! Ставлю пять звезд !!!
Рекомендую всем данный сертифицированный центр по установке и обслуживанию ГБО. Широкий выбор ГБО по качеству и цене, честный, отзывчивый и высококвалифицированный специалист Иван Павленко. Езжу около месяца - полет нормальный, работа выполнена красиво и качественно, претензий не имею
Устанавливал ГБО 4 поколения, доволен, хорошие отзывчивые ребята, никаких соплей под капотом, всё грамотно и красиво. Нареканий по поводу расхода и тяги нет вовсе. Рекомендую.
Как добраться до «Автосервис «Автогаз Курск»»
Курск, 3-я Песковская улица, 42А









