Sashulia - 1/5
<p>Отвратительная полировка авто черного цвета. Оставили кучу галограмм по всему кузову. Не рекомендую!!!!! Только зря деньги выкинул в луну!</p>
а также: шиномонтаж, автомойка
Позвонил по телефону, хотел узнать стоимость ремонта рулевой рейки. Администратор снял трубку, не представился, это уже минус. Далее я спросил , сколько будет стоить ремонт рейки, мне сказали, секунду подождать. И положили трубку телефона на стол, я прождал 4 минуты, случая какой то смех, крик и слезы))) все ужасные отзывы написаны не просто так. «Вася» менеджер это просто ужас какой то) естественно даже перезванивать не буду этим людям. Ужасный сервис)))
Обслуживание ужасное. Оставил машину на химчистку салона, посадили аккумулятор. Пришлось заводить с проводов, чтоб уехать оттуда.
Мало того что угандошили новый аккумулятор, так ещё нахамили.
Ремонтировал автомобиль в этом автосервисе в малярном цеху под названием "автомомент" качество покраски ужасное ,цены при сдачи автомобиля не конкретные,при отдачи авто цены за ремонт взлетают в 2 раза. не советую туда попадать.
Отличный автосервис,быстро и хорошо делают молярно-кузовные работы,качество ремонта 100%,цены приемлемы по городу.
Отвратительная полировка, тоже оставили кучу галограмм. Не советую этот центр.. хотя центром его и не назовешь. Полировка ужасная
Халтура!!! Обратился для замены лобового стекла. Сначала попытались по телефону развести ещё на 10 тысяч за то что бы "зашпаклевать ржавчину" по кромке. При осмотре оказалось что кромку достаточно просто почистить. Стекло поставили: местами сквозные щели в 1 см, всё не плотно, болтается, криво, как так можно вообще!!!!
Позвонил по телефону, хотел узнать стоимость ремонта рулевой рейки. Администратор снял трубку, не представился, это уже минус. Далее я спросил , сколько будет стоить ремонт рейки, мне сказали, секунду подождать. И положили трубку телефона на стол, я прождал 4 минуты, случая какой то смех, крик и слезы))) все ужасные отзывы написаны не просто так. «Вася» менеджер это просто ужас какой то) естественно даже перезванивать не буду этим людям. Ужасный сервис)))
Обслуживание ужасное. Оставил машину на химчистку салона, посадили аккумулятор. Пришлось заводить с проводов, чтоб уехать оттуда.
Мало того что угандошили новый аккумулятор, так ещё нахамили.
Ремонтировал автомобиль в этом автосервисе в малярном цеху под названием "автомомент" качество покраски ужасное ,цены при сдачи автомобиля не конкретные,при отдачи авто цены за ремонт взлетают в 2 раза. не советую туда попадать.
Отличный автосервис,быстро и хорошо делают молярно-кузовные работы,качество ремонта 100%,цены приемлемы по городу.
Отвратительная полировка, тоже оставили кучу галограмм. Не советую этот центр.. хотя центром его и не назовешь. Полировка ужасная
Халтура!!! Обратился для замены лобового стекла. Сначала попытались по телефону развести ещё на 10 тысяч за то что бы "зашпаклевать ржавчину" по кромке. При осмотре оказалось что кромку достаточно просто почистить. Стекло поставили: местами сквозные щели в 1 см, всё не плотно, болтается, криво, как так можно вообще!!!!
Sashulia - 1/5
<p>Отвратительная полировка авто черного цвета. Оставили кучу галограмм по всему кузову. Не рекомендую!!!!! Только зря деньги выкинул в луну!</p>
сергей - 5/5
<p>Оперативность.</p>
Курск, 50 лет Октября, 173Б