Менял у них ремень ГРМ все устроило сделали быстро и цена приемлемая, запчасти привезли за один день, слесарю отдельная благодарность.
Показать большеДоброго времени суток! Начну из далека, являюсь владельцем Мазда 6 1-го поколения. Осенью 2015г. застучала подвеска справа, объездил несколько мастеров по подвеске, 2-е из которых сказали, что это рейка, остальные говорили, что все в порядке. Узнав, что в Курске мало кто занимается ремонтом рулевых реек, узнал цену ремонта-11 000 руб. Недавно появилась свободная сумма денег, позвонил в "АвтоПрофиль" и записался на 16.05.2016г. Приехав на ТО был удивлен изъятием свидетельства ТС (какие-то были у них проблемы с хозяином ремонтировавшего у них авто-не заплатил им за ремонт, что очень сильно настораживает). Без всяких мыслей оставил свидетельство ТС, ключи, машину, при этом попросил внести коррективу в договор, что изъяли свидетельство ТС, и отправился на работу. Ближе к вечеру, этого же дня, мне позвонили и сообщили для меня отличную новость, что с рейкой все хорошо, стучит сайлентблок переднего рычага. Ремонт с запчастями будет стоить примерно 1500 руб. Очень обрадовался и попросил произвести диагностику всей подвески. Через 30 мин. позвонили и сказали, что нужно поменять еще сайлентблоки задних рычагов и втулки стабилизатора + развал-схождение, цена вопроса с запчастям - 10450руб. (из них 5850руб. работа). Не стал раздумывать на счет ремонта, сразу согласился, ведь сумма была уже запланирована для ремонта авто. Еще спросил сколько будет стоить заменить масло в двигатели, на что услышал ответ-500руб. На эти деньги не согласился, т.к. предыдущее ТО по замене масла делал за 300руб. В пятницу (18.03.2016г.), в 19-00 приехал за авто. Мастер приемщик прошел со мной к авто, сказав, что он еще не тестировал его после ремонта, сел за руль, я сел рядом. Поехали кататься. Выехав за пределы автосервиса, услышали тот же стук справа...приехав на стоянку автосервиса у меня был один вопрос: почему остался стук??? На что мастер приемщик мне ответил, что не может знать...работа была произведена с моего согласия, по этому надо за нее заплатить. Заплатив деньги, мне сказали приезжайте еще будем выяснять причину. С чем приехал, с тем и уехал!!! 19.03.2016г. поехал менять масло двигателя к знакомому моего друга. У него 2 подъемника, один из которых, к моему счастью, был свободен. Поменяв масло я попросил его посмотреть подвеску, что может греметь. Обследовав подвеску вместе со мной (помогал интенсивно качать колесо вправо-влево) и что вы думаете??? ШАРОВАЯ!!! На все про все ушло 5 мин. А ДАЛЬШЕ БЫЛО ХУЖЕ...Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ, ОЧЕНЬ БЫЛ УДИВЛЕН ТЕМ, ЧТО ГОРЕ-МАСТЕРА "автопрофиля" НЕ ЗАТЯНУЛИ БОЛТЫ НА ВТУЛКАХ СТАБИЛИЗАТОРА. НАЖИВИТЬ - НАЖИВИЛИ, А ЗАТЯНУТЬ ЗАБЫЛИ... РЕМОНТ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН НЕКАЧЕСТВЕННО!!! ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ ИХ РАБОТУ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать большеПотекла рулевая рейка. Я схватилась за голову : " куда бежать?, какая Белоруссия?". И тут, мои друзья порекомендовали мне АвтоПрофиль ))). Скажу честно -не ожидала!))) Быстро! Качественно! Приемлемые цены! Сделали полную диагностику ходовой, устранили все неполадки, и самое главное - ремонт рулевой рейки с заменой сальников, колец и т.д. заняло у меня всего один рабочий день, при этом мне не пришлось что то искать, либо заказывать!!! Плюс развал - схождение! Машина , как вкопанная теперь на дороге, не стучит, не гремит, не воет!!!) В ближайшее будущее планирую обратиться к ним с еще одной проблемкой, так как мшинка у меня далеко не новая, но с таким подходом к делу, эти ребята справятся на счет "Раз" !) РЕКОМЕНДУЮ!!! И огромное спасибо работникам автосервиса !!!
Показать большеПрочитал про эту акцию в интернете, сначало не поверил, но потом все же решился. Действительно, никакого обмана, с меня взяли 7500 руб, предоставили фотоотчет. Результат такой же, как и ожидал, в салоне стало НАМНОГО тише, не преувеличиваю! Хочется пожелать ребятам удачи, молодцы!
Показать большеСпасибо, что отговорили от ненужного мне ремонта!
Показать большеВ Автопрофиль попал по рекомендации знакомого. Долго обслуживался по разным сервисам от официалов до "гаражных" мастеров. Теперь уже год езжу только в этот сервис. Отношение очень доброжелательное, результаты ремонтов и обслуживания на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Всегда скажут, если в ходе ремонта обнаружат какие то "приближающиеся проблемы". По ценам - все очень даже приемлемо. Спасибо за честность, внимательность, грамотность!
Показать большеОчень плохое обслуживание. Завышена цена, но это еще так себе. После проведенных ремонтных работ автомобиль заводился с четвертого- пятого разов. Сначала сказали что это нормально. Но потом он вообще заводится перестал. Работники деньги возвращать отказываются, поясняя, что приезжайте, будем смотреть. Интересно, а как же до них доехать!!! Ну да и Бог им судья!!! Господь все видит.
Показать большеМенял у них ГРМ + все ролики ,помпу,масла.Все сделали быстро и недорого,особенно хочется отметить работу мастера Дмитрия,подобрал запчасти оптимальные по качеству и цене ,ждал 1 день и в этот же день все поставили.Всем рекомендую !
Показать большеМенял у них ремень ГРМ все устроило сделали быстро и цена приемлемая, запчасти привезли за один день, слесарю отдельная благодарность.
Показать большеДоброго времени суток! Начну из далека, являюсь владельцем Мазда 6 1-го поколения. Осенью 2015г. застучала подвеска справа, объездил несколько мастеров по подвеске, 2-е из которых сказали, что это рейка, остальные говорили, что все в порядке. Узнав, что в Курске мало кто занимается ремонтом рулевых реек, узнал цену ремонта-11 000 руб. Недавно появилась свободная сумма денег, позвонил в "АвтоПрофиль" и записался на 16.05.2016г. Приехав на ТО был удивлен изъятием свидетельства ТС (какие-то были у них проблемы с хозяином ремонтировавшего у них авто-не заплатил им за ремонт, что очень сильно настораживает). Без всяких мыслей оставил свидетельство ТС, ключи, машину, при этом попросил внести коррективу в договор, что изъяли свидетельство ТС, и отправился на работу. Ближе к вечеру, этого же дня, мне позвонили и сообщили для меня отличную новость, что с рейкой все хорошо, стучит сайлентблок переднего рычага. Ремонт с запчастями будет стоить примерно 1500 руб. Очень обрадовался и попросил произвести диагностику всей подвески. Через 30 мин. позвонили и сказали, что нужно поменять еще сайлентблоки задних рычагов и втулки стабилизатора + развал-схождение, цена вопроса с запчастям - 10450руб. (из них 5850руб. работа). Не стал раздумывать на счет ремонта, сразу согласился, ведь сумма была уже запланирована для ремонта авто. Еще спросил сколько будет стоить заменить масло в двигатели, на что услышал ответ-500руб. На эти деньги не согласился, т.к. предыдущее ТО по замене масла делал за 300руб. В пятницу (18.03.2016г.), в 19-00 приехал за авто. Мастер приемщик прошел со мной к авто, сказав, что он еще не тестировал его после ремонта, сел за руль, я сел рядом. Поехали кататься. Выехав за пределы автосервиса, услышали тот же стук справа...приехав на стоянку автосервиса у меня был один вопрос: почему остался стук??? На что мастер приемщик мне ответил, что не может знать...работа была произведена с моего согласия, по этому надо за нее заплатить. Заплатив деньги, мне сказали приезжайте еще будем выяснять причину. С чем приехал, с тем и уехал!!! 19.03.2016г. поехал менять масло двигателя к знакомому моего друга. У него 2 подъемника, один из которых, к моему счастью, был свободен. Поменяв масло я попросил его посмотреть подвеску, что может греметь. Обследовав подвеску вместе со мной (помогал интенсивно качать колесо вправо-влево) и что вы думаете??? ШАРОВАЯ!!! На все про все ушло 5 мин. А ДАЛЬШЕ БЫЛО ХУЖЕ...Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ, ОЧЕНЬ БЫЛ УДИВЛЕН ТЕМ, ЧТО ГОРЕ-МАСТЕРА "автопрофиля" НЕ ЗАТЯНУЛИ БОЛТЫ НА ВТУЛКАХ СТАБИЛИЗАТОРА. НАЖИВИТЬ - НАЖИВИЛИ, А ЗАТЯНУТЬ ЗАБЫЛИ... РЕМОНТ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН НЕКАЧЕСТВЕННО!!! ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ ИХ РАБОТУ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать большеПотекла рулевая рейка. Я схватилась за голову : " куда бежать?, какая Белоруссия?". И тут, мои друзья порекомендовали мне АвтоПрофиль ))). Скажу честно -не ожидала!))) Быстро! Качественно! Приемлемые цены! Сделали полную диагностику ходовой, устранили все неполадки, и самое главное - ремонт рулевой рейки с заменой сальников, колец и т.д. заняло у меня всего один рабочий день, при этом мне не пришлось что то искать, либо заказывать!!! Плюс развал - схождение! Машина , как вкопанная теперь на дороге, не стучит, не гремит, не воет!!!) В ближайшее будущее планирую обратиться к ним с еще одной проблемкой, так как мшинка у меня далеко не новая, но с таким подходом к делу, эти ребята справятся на счет "Раз" !) РЕКОМЕНДУЮ!!! И огромное спасибо работникам автосервиса !!!
Показать большеПрочитал про эту акцию в интернете, сначало не поверил, но потом все же решился. Действительно, никакого обмана, с меня взяли 7500 руб, предоставили фотоотчет. Результат такой же, как и ожидал, в салоне стало НАМНОГО тише, не преувеличиваю! Хочется пожелать ребятам удачи, молодцы!
Показать большеСпасибо, что отговорили от ненужного мне ремонта!
Показать большеВ Автопрофиль попал по рекомендации знакомого. Долго обслуживался по разным сервисам от официалов до "гаражных" мастеров. Теперь уже год езжу только в этот сервис. Отношение очень доброжелательное, результаты ремонтов и обслуживания на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Всегда скажут, если в ходе ремонта обнаружат какие то "приближающиеся проблемы". По ценам - все очень даже приемлемо. Спасибо за честность, внимательность, грамотность!
Показать большеОчень плохое обслуживание. Завышена цена, но это еще так себе. После проведенных ремонтных работ автомобиль заводился с четвертого- пятого разов. Сначала сказали что это нормально. Но потом он вообще заводится перестал. Работники деньги возвращать отказываются, поясняя, что приезжайте, будем смотреть. Интересно, а как же до них доехать!!! Ну да и Бог им судья!!! Господь все видит.
Показать большеМенял у них ГРМ + все ролики ,помпу,масла.Все сделали быстро и недорого,особенно хочется отметить работу мастера Дмитрия,подобрал запчасти оптимальные по качеству и цене ,ждал 1 день и в этот же день все поставили.Всем рекомендую !
Показать больше