Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dima_zm 2 отзыва

Менял у них ремень ГРМ все устроило сделали быстро и цена приемлемая, запчасти привезли за один день, слесарю отдельная благодарность.

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sergey909 1 отзыв

Доброго времени суток! Начну из далека, являюсь владельцем Мазда 6 1-го поколения. Осенью 2015г. застучала подвеска справа, объездил несколько мастеров по подвеске, 2-е из которых сказали, что это рейка, остальные говорили, что все в порядке. Узнав, что в Курске мало кто занимается ремонтом рулевых реек, узнал цену ремонта-11 000 руб. Недавно появилась свободная сумма денег, позвонил в "АвтоПрофиль" и записался на 16.05.2016г. Приехав на ТО был удивлен изъятием свидетельства ТС (какие-то были у них проблемы с хозяином ремонтировавшего у них авто-не заплатил им за ремонт, что очень сильно настораживает). Без всяких мыслей оставил свидетельство ТС, ключи, машину, при этом попросил внести коррективу в договор, что изъяли свидетельство ТС, и отправился на работу. Ближе к вечеру, этого же дня, мне позвонили и сообщили для меня отличную новость, что с рейкой все хорошо, стучит сайлентблок переднего рычага. Ремонт с запчастями будет стоить примерно 1500 руб. Очень обрадовался и попросил произвести диагностику всей подвески. Через 30 мин. позвонили и сказали, что нужно поменять еще сайлентблоки задних рычагов и втулки стабилизатора + развал-схождение, цена вопроса с запчастям - 10450руб. (из них 5850руб. работа). Не стал раздумывать на счет ремонта, сразу согласился, ведь сумма была уже запланирована для ремонта авто. Еще спросил сколько будет стоить заменить масло в двигатели, на что услышал ответ-500руб. На эти деньги не согласился, т.к. предыдущее ТО по замене масла делал за 300руб. В пятницу (18.03.2016г.), в 19-00 приехал за авто. Мастер приемщик прошел со мной к авто, сказав, что он еще не тестировал его после ремонта, сел за руль, я сел рядом. Поехали кататься. Выехав за пределы автосервиса, услышали тот же стук справа...приехав на стоянку автосервиса у меня был один вопрос: почему остался стук??? На что мастер приемщик мне ответил, что не может знать...работа была произведена с моего согласия, по этому надо за нее заплатить. Заплатив деньги, мне сказали приезжайте еще будем выяснять причину. С чем приехал, с тем и уехал!!! 19.03.2016г. поехал менять масло двигателя к знакомому моего друга. У него 2 подъемника, один из которых, к моему счастью, был свободен. Поменяв масло я попросил его посмотреть подвеску, что может греметь. Обследовав подвеску вместе со мной (помогал интенсивно качать колесо вправо-влево) и что вы думаете??? ШАРОВАЯ!!! На все про все ушло 5 мин. А ДАЛЬШЕ БЫЛО ХУЖЕ...Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ, ОЧЕНЬ БЫЛ УДИВЛЕН ТЕМ, ЧТО ГОРЕ-МАСТЕРА "автопрофиля" НЕ ЗАТЯНУЛИ БОЛТЫ НА ВТУЛКАХ СТАБИЛИЗАТОРА. НАЖИВИТЬ - НАЖИВИЛИ, А ЗАТЯНУТЬ ЗАБЫЛИ... РЕМОНТ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН НЕКАЧЕСТВЕННО!!! ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ ИХ РАБОТУ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Показать больше
Об автосервисе «Фольксваген Центр Курск»
Курск, улица Энгельса, 173Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Oleg 1 отзыв

Все сделали быстро, качественно на 100%

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Margaritka46 1 отзыв

Потекла рулевая рейка. Я схватилась за голову : " куда бежать?, какая Белоруссия?". И тут, мои друзья порекомендовали мне АвтоПрофиль ))). Скажу честно -не ожидала!))) Быстро! Качественно! Приемлемые цены! Сделали полную диагностику ходовой, устранили все неполадки, и самое главное - ремонт рулевой рейки с заменой сальников, колец и т.д. заняло у меня всего один рабочий день, при этом мне не пришлось что то искать, либо заказывать!!! Плюс развал - схождение! Машина , как вкопанная теперь на дороге, не стучит, не гремит, не воет!!!) В ближайшее будущее планирую обратиться к ним с еще одной проблемкой, так как мшинка у меня далеко не новая, но с таким подходом к делу, эти ребята справятся на счет "Раз" !) РЕКОМЕНДУЮ!!! И огромное спасибо работникам автосервиса !!!

Показать больше
Об автосервисе «АвтоАнтиШум»
Курск, 1-я Фатежская улица, ГСК-65
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир Бологов 2 отзыва

Прочитал про эту акцию в интернете, сначало не поверил, но потом все же решился. Действительно, никакого обмана, с меня взяли 7500 руб, предоставили фотоотчет. Результат такой же, как и ожидал, в салоне стало НАМНОГО тише, не преувеличиваю! Хочется пожелать ребятам удачи, молодцы!

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Алена 1 отзыв

Неоднозначное мнение об этом автосервисе

Показать больше
Об автосервисе «Garage, CarWash, 3D Развал-Схождение»
Курск, улица Сумская, 136
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Куркин 1 отзыв

Спасибо, что отговорили от ненужного мне ремонта!

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sergey046 1 отзыв

В Автопрофиль попал по рекомендации знакомого. Долго обслуживался по разным сервисам от официалов до "гаражных" мастеров. Теперь уже год езжу только в этот сервис. Отношение очень доброжелательное, результаты ремонтов и обслуживания на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Всегда скажут, если в ходе ремонта обнаружат какие то "приближающиеся проблемы". По ценам - все очень даже приемлемо. Спасибо за честность, внимательность, грамотность!

Показать больше
Об автосервисе «на Нижней Казацкой»
Курск, Нижняя Казацкая улица, 57
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Lyusien 1 отзыв

Очень плохое обслуживание. Завышена цена, но это еще так себе. После проведенных ремонтных работ автомобиль заводился с четвертого- пятого разов. Сначала сказали что это нормально. Но потом он вообще заводится перестал. Работники деньги возвращать отказываются, поясняя, что приезжайте, будем смотреть. Интересно, а как же до них доехать!!! Ну да и Бог им судья!!! Господь все видит.

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dima_zm 2 отзыва

Менял у них ГРМ + все ролики ,помпу,масла.Все сделали быстро и недорого,особенно хочется отметить работу мастера Дмитрия,подобрал запчасти оптимальные по качеству и цене ,ждал 1 день и в этот же день все поставили.Всем рекомендую !

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dima_zm 2 отзыва

Менял у них ремень ГРМ все устроило сделали быстро и цена приемлемая, запчасти привезли за один день, слесарю отдельная благодарность.

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sergey909 1 отзыв

Доброго времени суток! Начну из далека, являюсь владельцем Мазда 6 1-го поколения. Осенью 2015г. застучала подвеска справа, объездил несколько мастеров по подвеске, 2-е из которых сказали, что это рейка, остальные говорили, что все в порядке. Узнав, что в Курске мало кто занимается ремонтом рулевых реек, узнал цену ремонта-11 000 руб. Недавно появилась свободная сумма денег, позвонил в "АвтоПрофиль" и записался на 16.05.2016г. Приехав на ТО был удивлен изъятием свидетельства ТС (какие-то были у них проблемы с хозяином ремонтировавшего у них авто-не заплатил им за ремонт, что очень сильно настораживает). Без всяких мыслей оставил свидетельство ТС, ключи, машину, при этом попросил внести коррективу в договор, что изъяли свидетельство ТС, и отправился на работу. Ближе к вечеру, этого же дня, мне позвонили и сообщили для меня отличную новость, что с рейкой все хорошо, стучит сайлентблок переднего рычага. Ремонт с запчастями будет стоить примерно 1500 руб. Очень обрадовался и попросил произвести диагностику всей подвески. Через 30 мин. позвонили и сказали, что нужно поменять еще сайлентблоки задних рычагов и втулки стабилизатора + развал-схождение, цена вопроса с запчастям - 10450руб. (из них 5850руб. работа). Не стал раздумывать на счет ремонта, сразу согласился, ведь сумма была уже запланирована для ремонта авто. Еще спросил сколько будет стоить заменить масло в двигатели, на что услышал ответ-500руб. На эти деньги не согласился, т.к. предыдущее ТО по замене масла делал за 300руб. В пятницу (18.03.2016г.), в 19-00 приехал за авто. Мастер приемщик прошел со мной к авто, сказав, что он еще не тестировал его после ремонта, сел за руль, я сел рядом. Поехали кататься. Выехав за пределы автосервиса, услышали тот же стук справа...приехав на стоянку автосервиса у меня был один вопрос: почему остался стук??? На что мастер приемщик мне ответил, что не может знать...работа была произведена с моего согласия, по этому надо за нее заплатить. Заплатив деньги, мне сказали приезжайте еще будем выяснять причину. С чем приехал, с тем и уехал!!! 19.03.2016г. поехал менять масло двигателя к знакомому моего друга. У него 2 подъемника, один из которых, к моему счастью, был свободен. Поменяв масло я попросил его посмотреть подвеску, что может греметь. Обследовав подвеску вместе со мной (помогал интенсивно качать колесо вправо-влево) и что вы думаете??? ШАРОВАЯ!!! На все про все ушло 5 мин. А ДАЛЬШЕ БЫЛО ХУЖЕ...Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ, ОЧЕНЬ БЫЛ УДИВЛЕН ТЕМ, ЧТО ГОРЕ-МАСТЕРА "автопрофиля" НЕ ЗАТЯНУЛИ БОЛТЫ НА ВТУЛКАХ СТАБИЛИЗАТОРА. НАЖИВИТЬ - НАЖИВИЛИ, А ЗАТЯНУТЬ ЗАБЫЛИ... РЕМОНТ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН НЕКАЧЕСТВЕННО!!! ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ ИХ РАБОТУ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Показать больше
Об автосервисе «Фольксваген Центр Курск»
Курск, улица Энгельса, 173Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Oleg 1 отзыв

Все сделали быстро, качественно на 100%

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Margaritka46 1 отзыв

Потекла рулевая рейка. Я схватилась за голову : " куда бежать?, какая Белоруссия?". И тут, мои друзья порекомендовали мне АвтоПрофиль ))). Скажу честно -не ожидала!))) Быстро! Качественно! Приемлемые цены! Сделали полную диагностику ходовой, устранили все неполадки, и самое главное - ремонт рулевой рейки с заменой сальников, колец и т.д. заняло у меня всего один рабочий день, при этом мне не пришлось что то искать, либо заказывать!!! Плюс развал - схождение! Машина , как вкопанная теперь на дороге, не стучит, не гремит, не воет!!!) В ближайшее будущее планирую обратиться к ним с еще одной проблемкой, так как мшинка у меня далеко не новая, но с таким подходом к делу, эти ребята справятся на счет "Раз" !) РЕКОМЕНДУЮ!!! И огромное спасибо работникам автосервиса !!!

Показать больше
Об автосервисе «АвтоАнтиШум»
Курск, 1-я Фатежская улица, ГСК-65
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Владимир Бологов 2 отзыва

Прочитал про эту акцию в интернете, сначало не поверил, но потом все же решился. Действительно, никакого обмана, с меня взяли 7500 руб, предоставили фотоотчет. Результат такой же, как и ожидал, в салоне стало НАМНОГО тише, не преувеличиваю! Хочется пожелать ребятам удачи, молодцы!

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Алена 1 отзыв

Неоднозначное мнение об этом автосервисе

Показать больше
Об автосервисе «Garage, CarWash, 3D Развал-Схождение»
Курск, улица Сумская, 136
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Куркин 1 отзыв

Спасибо, что отговорили от ненужного мне ремонта!

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sergey046 1 отзыв

В Автопрофиль попал по рекомендации знакомого. Долго обслуживался по разным сервисам от официалов до "гаражных" мастеров. Теперь уже год езжу только в этот сервис. Отношение очень доброжелательное, результаты ремонтов и обслуживания на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Всегда скажут, если в ходе ремонта обнаружат какие то "приближающиеся проблемы". По ценам - все очень даже приемлемо. Спасибо за честность, внимательность, грамотность!

Показать больше
Об автосервисе «на Нижней Казацкой»
Курск, Нижняя Казацкая улица, 57
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Lyusien 1 отзыв

Очень плохое обслуживание. Завышена цена, но это еще так себе. После проведенных ремонтных работ автомобиль заводился с четвертого- пятого разов. Сначала сказали что это нормально. Но потом он вообще заводится перестал. Работники деньги возвращать отказываются, поясняя, что приезжайте, будем смотреть. Интересно, а как же до них доехать!!! Ну да и Бог им судья!!! Господь все видит.

Показать больше
Об автосервисе «Автопрофиль»
Курск, улица Гремяченская, 17
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dima_zm 2 отзыва

Менял у них ГРМ + все ролики ,помпу,масла.Все сделали быстро и недорого,особенно хочется отметить работу мастера Дмитрия,подобрал запчасти оптимальные по качеству и цене ,ждал 1 день и в этот же день все поставили.Всем рекомендую !

Показать больше